русский нож

Складные ножи Opinel – выгодная покупка, удачный подарок

новости о ножах и энциклопедия начинающего любителя ножей

Складные ножи Opinel – выгодная покупка, удачный подарок

Известно ли вам, почему складные ножи Opinel получили всемирную известность? Казалось бы, что отличная сталь и совершенный внешний дизайн изделий не могут стать причиной для всеобщего признания, но французская компания Opinel доказала обратное. Она представила универсальный во всех смыслах товар, который за минимальное время сумел занять лидирующее место на рынке. Как уже говорилось, данные изделия не являются единственной продукцией, которую экспортирует компания, но именно они идентифицируют Opinel, как лидирующую компанию.

Opinel – занимается выпуском различных столовых приборов, садовых инструментов. Изготовление складных ножей – это отдельная отрасль производства, поэтому имеет смысл узнать, в чем же основное отличие изделий этой торговой марки от всех других.

Подробная информация о товаре

Складные ножи от компании Opinel - это яркий образец высокого качества. Для создания каждой модели используются новые, инновационные технологии, применяются усовершенствованные типы обработки. Основа каждого изделия – это прочная, крепкая сталь, которая не подвержена каким-либо воздействиям. Традиционно, все типы складных ножей выполнены в современном дизайне, где клинок изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27, рукоятка – из прочной древесины (бук, палисандровое дерево). При этом, существует определенный тип моделей, который имеют намного большую стоимость. Рукоятка таких изделий создана из более дорогих материалов - самшита, оливы, бубинга.

Отличить изделия от моделей других производителей просто, потому как они имеют:

• уникальный и своеобразный внешний вид;

• два типа гравировки на клинке - «carbone», «inox;

• своеобразную форму, которая зависит от предназначения модели.

Поэтому, если вы хотите купить качественную продукцию – то интернет магазин Kapitan.ua сумеет предложить вам достойный выбор качественных ножей от ведущей французской торговой марки. Компания Opinel ориентирована на своего клиента, потому постоянно обновляет свой ассортимент товаров.

Что следует знать покупателю?

1. Место покупки

Многих интересует вопрос, где купить данную продукцию – все зависит от ваших предпочтений. Вам только важно быть уверенными, что магазин предлагает вам качественную продукцию от данного производителя. Мы же предлагаем вам все необходимые гарантии, а потому рекомендуем приобретать товар в современном магазине Kapitan.ua, где представлено широкое разнообразие изделие.

2. Вопрос относительны цены

Общеизвестный факт о том, что по истине уникальный и практичный нож не может стоит дешево подтверждается на примере изделий от Opinel. Важно понимать, что здесь важна не цена, а долгий срок использования, их практичность. Совершая покупку, вы платите за долговечность, а значит стоимость будет оправданной.

3. Имеет ли товар изъяны, минусы?

Как и любая другая продукция от этого производителя, изделия не имеют замечаний. Они проходят ряд проверок и исследований, которые подтверждают, что все складные ножи Opinel – идеальны. Форма продумана и усовершенствованная, материал долговечен, а специальная система фиксатора – максимальна простая. Все это говорит о том, что этот модельный ряд универсален. Поэтому тут не стоит вопрос о минусах, поскольку по всем характеристикам они всегда имеют только положительные отзывы.

Подведем итог

Складные ножи от компании Opinel имеют массу различных модификаций, поэтому выбрать нужное изделие всегда просто. Они красивы и многофункциональны, имеют все необходимые сертификаты качества, соответствуют пожеланиям покупателей. Они удобны в эксплуатации, не подвержены коррозии или деформации. Являются одним из лучших примеров настоящего французского качества.

Ножи: как выбрать нож, все о ножах

Leave a Reply

CAPTCHA
Обновить

*

Заметки о ножах на родственные темы

ножом меньше:
ножом больше:
ВСЁ ПРО НОЖ - на главную

Про ножи - познавательно

Рубрикатор ножевых новостей

Тематические заметки про ножи

ВСЁ ПРО НОЖ (главная страница)


• © 2010 ••• 2017 • Все про нож •
Копирование материалов сайта запрещено
c9503e9a