русский нож

Ножи Leatherman скоро исчезнут вовсе?

новости о ножах и энциклопедия начинающего любителя ножей

Ножи Leatherman скоро исчезнут вовсе?

Задумался я внезапно на предмет не мультитулов Лезерман, а ножей. Это ведь очень здорово - иметь при себе реально крепкие отверточки в компактном инструменте. Можно с битой, можно интегрированные длинные плюс и минус - а? И начал смотреть, какие они бывают. Оказалось - короткие и очень короткие. Заглянул на сайт Лезермана за точным ассортиментом - глядь, а там все интересные ножи в категории RETIRED! Остались три мелких модели Кратера с лаунчерами и без, да один большой черный - в категории МИЛИТАРИ. И все!!!

Не пошли, видать.

ножи Лезерман

ножи Лезерман

Таких красивостей, как посередине, нет давно. Серия Expance - с индексом e, с составными рукоятками и 154CM на клинке - тоже осталась только в магазинах (но не факт, что есть в наличии). На картинке такой нож - слева. Декоративные рукояти с изогнутыми волнами черного пластика - я щупал такой... Подумалось, дорого. Карабин пощелкал - не так чтоб очень без скрипа он выдвигается. Не взял - а может, зря я это?

Справа единственный оставшийся в каталоге (по недосмотру) большой нож. Уродский, но клинок хоть 8 см (а не шесть с половиной, как у Crater).

Отож надо было брать, когда Кратер шел бесплатным довеском в комплекте с Core :(


Leave a Reply

CAPTCHA
Обновить

*

ножом меньше:
ножом больше:
ВСЁ ПРО НОЖ - на главную

Про ножи - познавательно

Рубрикатор ножевых новостей

Тематические заметки про ножи

ВСЁ ПРО НОЖ (главная страница)


• © 2010 ••• 2017 • Все про нож •
Копирование материалов сайта запрещено
c9503e9a